Новости Дальхимпром

Новости

13 Январь
NEXT

Новинка! Линия бытовой химии Next.

Дальхимпром расширяет свой ассортимент. В феврале выйдет новая линия средств Next для офисов, гостиниц, кафе, школ, детских садов и других общественных заведений. В линии собраны средства, необходимые для борьбы с разными видами загрязнений. Next будет выходить в канистрах 1600 г. Такой формат подойдет как для профессиональной уборки, так и будет удобен экономным хозяйкам.
10 Декабрь
OCEAN

Обновление дизайна линейки гелей для мытья посуды, мыла для рук и гелей для душа.

В декабре дизайн линейки Океан был полностью изменен.
Новый дизайн выполнен в европейском стиле, в ярких цветах, строгих и простых линиях. Помимо дизайна мы также несколько изменили название, написав его в английском варианте. Это должно увеличить значимость марки в глазах потребителей.
Ocean — серия инновационных продуктов, в состав которых входят активные вещества, полученные из морских биологических ресурсов. Надеемся, что изменение дизайна позволит обратить внимание потребителей на этот уникальный товар.
29 Август
Честный продукт

Выбирай Честный продукт для мытья посуды овощей и фруктов!

Честный продукт безупречно отмывает жир с посуды, удаляет грязь, консерванты и "восковое" напыление с поверхности овощей и фруктов.
Честный продукт прошел тщательный контроль качества, рекомендован для мытья посуды и детских игрушек.
Честный продукт - верный выбор!
6 Июль
Честный продукт

Честный продукт - верный выбор!

Честный продукт – настоящая палочка-выручалочка современной прогрессивной хозяйки, способная в считанные минуты преобразить дом, навести в нем образцовую кристальную чистоту.
5 Март
Гель для мытья посуды

Новинка! Моем посуду, овощи и фрукты.

Новый антибактериальный гель для мытья посуды, овощей и фруктов "Честный продукт" пользуется большой популярностью у жителей Приморья. Средство отлично справляется с жиром и сложными пищевыми загрязнениями, смывает консерванты и «восковое» напыление с поверхности овощей и фруктов. Гель смывается водой полностью, без остатка.
23 Январь
Паста "Чистим кухню и посуду"

Чистим кухню и посуду!

Паста "Чистим кухню и посуду" с улучшенной формулой еще быстрее справляется с нагаром на сковородах, легко устраняет налет от чая и кофе.
1 Декабрь
Антибактериальное крем-мыло

Новинка! Антибактериальное крем-мыло ОКЕАН!

Крем-мыло ОКЕАН Антибактериальное основательно очищает кожу рук, предотвращает передачу и размножение микробов.